Когда гибнут дети — не существует ни политики, ни оправданий, ни «случайностей». Есть лишь горе родителей и ощущение страшной несправедливости.
Враг, поднимающий руку на детей, подростков - не имеет ни чести, ни будущего. Те, кто приносит смерть мирным людям и детям, должны понести самое жесткое и неизбежное наказание, - заявил Председатель Партии пенсионеров Эрик Праздников.
Светлая память всем погибшим. Сил и мужества родным и близким...